Кадровый состав УДОКМС

Кадровый состав Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Администрации Далматовского района 

 

Приказ УДОКМС от 19.04.2019 №118 "Об утверждении организационной структуры УДОКМС администрации Далматовского района" 

 

Ф.И.О. специалиста                                                                                               

Должность                                              

Направление

работы

Рабочий телефон

Первухина Ольга  Николаевна                                                                                             

Руководитель

- общее руководство сферой образования, молодежной политики, культуры, спорта

  3-75-72

Степанова Марина Николаевна

Заместитель руководителя

- организация внутриаппаратной работы;
- развитие системы образования;
- контроль за деятельностью руководителей ОО

  3-79-65

Яговцева Екатерина Петровна

Делопроизводитель

- делопроизводство;

- охрана труда

  3-73-81

Волынец Елена Сергеевна

Юрисконсульт

- юридические консультации;

- представительство в суде

  3-79-65

Конышева Наталья Михайловна

Старший инспектор

- кадровое делопроизводство муниципальных служащих и руководителей подведомственных учреждений

  3-81-67

Мальцева Лидия Ивановна

Старший инспектор

- кадровое делопроизводство сотрудников УДОКМС и ОО

  3-81-67

         ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Драницына Наталия Викторовна

Главный специалист

 

- профилактика безнадзорности и правонарушений;
- организация всеобуча
- организация питания, подвоза, оздоровления несовершеннолетних

 3-63-32

Хохрякова Валентина Эдуардовна

Ведущий специалист

- реализация молодежной политики

 3-63-32

Кокорина Людмила Александровна

Главный специалист

 

- качество образования;
- государственная итоговая аттестация

 3-61-89

отдел физкультуры и спорта

Захарова Елена Васильевна Старший инспектор Профилактическая работа с семьями в СОП  3-80-65

         РАЙОННЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

Забелина Елена Викторовна

Главный специалист

 

- руководство РИМК;
- организация методической работы в районе

 3-61-89

Анферова Светлана Юрьевна

Методист

 

- аттестация кадров;
- наградная деятельность;
- курсовая подготовка

 3-63-32

Ефимова Марина Анатольевна

Методист

 

- здоровьесбережение;
- ППО

 3-61-89

Кузнецова Наталья Леонидовна

Методист

 

- обеспечение ОО учебниками;
- инклюзивное обучение;
- ведение сайта УДОКМС и ГМУ;
- ППО

 3-61-89

Фомина Ирина Сергеевна

Методист

 

- воспитательная работа;
- дополнительное образование;
- ППО

 3-61-89

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ

Ягупьева Надежда Петровна

Руководитель отдела культуры

Общее руководство сферой культуры

 3-64-29

Кизерова  Светлана Владимировна

Главный специалист  по культуре

Организация культурных мероприятий, работа с кадрами учреждений культуры

 3-64-29

            ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Столбов Евгений Валерьевич

Руководитель отдела

- общее руководство

 3-60-08

Зуйков Илья Николаевич

Ведущий специалист

- жилье для детей-сирот;

 3-71-30

Назарова Елена Анатольевна

Ведущий специалист

- устройство в приемную семью

 3-71-30

Юровских Татьяна Николаевна

Старший инспектор

- лишение родительских прав

 3-71-30

Молодцова Ирина Александровна

Социальный педагог

- устройство детей, оставшихся без попечения родителей под опеку

 3-71-30

Кузнецова Марина Николаевна

Методист

 

- региональный банк данных о детях-сиротах;
- устройство в детские дома;
- постпопечение

 3-71-30

ТРАНСПОРТНЫЙ ОТДЕЛ

Иванчиков Михаил Петрович Начальник транспортного цеха организация работы  транспортного отдела  

              ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

Косенко Юрий Иванович

Начальник отдела

- организация работы сотрудников хозгруппы

 3-68-98

 

Соколов Игорь
Иванович

 

Инженер по эксплуатации газового хозяйства

- обеспечение и контроль за работой школьных котельных

 3-68-98

Колчин Дмитрий Михайлович

Начальник хозгруппы

- материальное обеспечение жизнедеятельности УДОКМС

 3-68-98

Максимовских Светлана Александровна

Заведующая складом

- получение и выдача материальных ресурсов

 3-68-98

Федосеев Алексей Сергеевич

Инженер-сметчик

 - подготовка сметной   документации

 3-81-67

 ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ

Заварницына Любовь Николаевна

Главный бухгалтер

- общее руководство и контроль централизованной бухгалтерией;

3-80-01

Мурзина Ирина Владимировна

Зам.главного бухгалтера

- бухгалтерская, налоговая и статистическая отчетность;

- учет доходов, начисление заработной платы

3-80-01

Курочкина Светлана Михайловна

Зам. главного бухгалтера

- бухгалтерская, налоговая и статистическая отчетность;

- работа с банковскими документами;
- начисление заработной платы

3-65-85

Вершинина Алевтина Николаевна

Зам.главного бухгалтера по экономике

- составление бюджета и бюджетных мест, тарификационных списков и штатных расписаний;

- экономическая и статистическая отчетность

3-32-57

Брагина Лариса Алексеевна

Руководитель расчетной группы

- начисление заработной платы;
- составление сводов по заработной плате;
- отчетность в ПФР, ИФНС

3-74-59

Зайкова Светлана Викторовна

Руководитель материальной группы

- учет и контроль основных средств и материальных запасов;
- начисление родительской платы;
- бухгалтерская отчетность

3-70-60

Сметанин Александр Владимирович

Системный администратор

 

-администрирование сети;
- сопровождение программного обеспечения;
- обслуживание компьютерного оборудования

3-65-85