1.jpg2.jpg3-1.jpg3.jpg5.jpg6.jpg

Кадровый состав УДОКМС

 

Кадровый состав УДОКМС

Здание администрации Далматовского района по ул.Советская, 187, 1 этаж 

№ каб             Телефон                    Ф.И.О.специалистов                                        Должность                                                Курируемые вопросы
2       

3-64-29

Отдел культуры

 

Ягупьева Надежда Петровна Руководитель отдела культуры Реализация программы сохранения и развития культуры на территории района
Кизерова  Светлана Владимировна Ведущий специалист  по культуре Организация культурных мероприятий, работа с кадрами учреждений культуры
3  

3-79-65

Отдел образования

  
Степанова Марина Николаевна Заместитель руководителя УДОКМС

- развитие образования;

- контроль за работой руководителей ОО;

- внутриаппаратная работа

Волынец Елена Сергеевна Юрисконсульт

- нормативно-правовое обеспечение системы образования;

- трудовое и гражданское законодательство

Лоскутникова Татьяна Ивановна Главный специалист - комплексная безопасность ОО
4   3-63-32   Анферова Светлана Юрьевна Методист

- Аттестация кадров

- Курсовая подготовка

- Наградная деятельность

- Воинский учет

Драницына Наталия Викторовна Главный специалист

- организация отдыха детей;

- обеспечение всеобуча;

- профилактика безнадзорности

Евдокимова Людмила Михайловна Ведущий специалист

- молодежная политика;

- трудовая занятость несовершеннолетних

5

3-73-81

Приемная

Яговцева Екатерина Петровна                    секретарь 
6

3-75-72

Первухина Ольга Николаевна               Руководитель УДОКМС 
7  

3-81-67

Отдел кадров

  
Конышева Наталья Михайловна Старший инспектор

- Кадровые вопросы

- Делопроизводство

Мальцева Лидия Ивановна Старший инспектор

- Делопроизводство

Федосеев Алексей Сергеевич Инженер-строитель  - подготовка сметной   документации
8    

3-61-89

РИМК

    
Забелина Елена Викторовна Главный специалист

-организация методической работы в районе;

- информатизация;

- обеспечение ОУ учебно-лабораторным оборудованием

Кокорина Людмила Александровна Главный специалист

- качество образования;

- работа с одаренными детьми;

- государственная итоговая   аттестация

- формирование «Педагогического вестника»;

Кузьмич Светлана Геннадьевна методист

- работа с молодыми кадрами;

- воспитательная работа

-дополнительное образование

- ППО

Ефимова Марина Анатольевна методист

- здоровьесбережение;

- ППО

Кузнецова Наталья Леонидовна методист

- Инклюзивное обучение;

- обеспечение ОУ учебниками;

- КОЦ

- сайты ОО

- ППО

- сайт УДОКМС 


                      2. Здание  администрации  Далматовского района по  ул.Советская, 187, 2 этаж

№ каб   № телефона Ф.И.О.специалиста         Должность                 Курируемые вопросы                        
 

3-80-65

Отел спорта

Разгайлов Александр Иванович Главный специалист

- Развитие спорта в районе

- Организация спортивно-массовых мероприятий

     

3-71-30

Отдел опеки

     
Столбов Евгений Валерьевич         руководитель отдела опеки 
Назарова Елена Анатольевна Ведущий специалист

- Устройство детей, оставшихся без попечения родителей в приемную семью;

- Психолого-педагогическое сопровождение замещающих семей в районе

Зуйков Илья Николаевич Ведущий специалист - жилищные и имущественные права несовершеннолетних граждан
Уваров Виктор Андреевич Специалист 1 категории -- региональный банк данных о детях сиротах и устройство в детские дома
Гашева Ольга Николаевна Ведущий специалист

- профилактика социального сиротства;

- недееспособные граждане

                                3. Здание администрации города Далматово по ул.Советская, 179

№ каб Телефон       Ф.И.О.специалиста Должность Курируемые вопросы
1

 

 

3-68-98       

 

Колчин Дмитрий Михайлович завхоз Ремонт и оснащение помещений УДОКМС
Максимовских Светлана Александровна кладовщик
2 Косенко Юрий Иванович  руководитель хозгруппы 
Устинов Евгений Николаевич Специалист по охране труда

- охрана труда в УДОКМС;

- Предрейсовый медосмотр

Гараж 3-66-56 Иванчиков Михаил Петрович Руководитель транспортного отдела

 


4.  Здание  по ул.Попова, 2 -  централизованная  бухгалтерия

№ кабинета № телефона Ф.И.О. специалиста, группа Должность           
1-2

3-32-57

Экономический отдел

 

Вершинина Алевтина Николаевна главный экономист
3 3-65-85 Бухгалтера
4 3-65-85 Сметанин Александр Владимирович Программист
Курочкина Сетлана Михайловна Зам.главного бухгалтера
5-6 

3-70-60

Материальная группа

Зайкова Светла Викторовна

Руководитель материальной группы

7

3-76-97

Касса

Лобова Светлана Владимировна Кассир
Плешкова Галина Борисовна Бухгалтер
9 3-80-01 Заворницына Любовь Николаевна Главный бухгалтер
Мурзина Ирина Владимировна заместитель главного  бухгалтера
10

3-74-59

Расчетная группа